THÉIÈRE EN ARGENT, APRÈS 1968, POINÇON DE PADOUE... Lot 496
résultat :
Estimation :
THÉIÈRE EN ARGENT, APRÈS 1968, POINÇON DE PADOUE
avec corps en forme de cloche et bec verseur en forme de tête d'Indien d'Amérique. Poignée basculante en bois.
Finesse 800/1000.
Dimensions 22 x 14 x 20 cm, poids brut 864 g.