PLATEAU EN ARGENT, POINÇON ITALIE 1950S/60S
avec... Lot 498
résultat :
Estimation :
avec bord et poignées ciselés dans des cosses.
Titre 800/1000.
Dimensions 34 x 61 cm, poids 1590 g.
Inscription "Lions International Formigine - Pavullo - Sassuolo - Scandiano 10 - 3 - 70" au dos du bord.