Lot n° 504

résultat :

PAIRE DE PETITS PORTE-FLEURS, DÉBUT DU 20E SIÈCLE, POINÇON DE LONDRES avec un bol en forme de mouchoir et une tige conique. Pondéré. Titre 925/1000. Dimensions 12 x 6 cm, poids total brut 102 gr.