PAIRE DE PETITS PORTE-FLEURS, DÉBUT DU 20E SIÈCLE,... Lot 504
résultat :
PAIRE DE PETITS PORTE-FLEURS, DÉBUT DU 20E SIÈCLE, POINÇON DE LONDRES
avec un bol en forme de mouchoir et une tige conique. Pondéré.
Titre 925/1000.
Dimensions 12 x 6 cm, poids total brut 102 gr.