PAIRE DE PETITES BURETTES À HUILE EN ARGENT, POINÇON... Lot 507
résultat :
PAIRE DE PETITES BURETTES À HUILE EN ARGENT, POINÇON FLORENCE 20E SIÈCLE
dont le corps est gravé de vignes feuillagées.
Titre 800/1000.
Dimensions 12 x 5 x 9 cm, poids total 221 g.