PIED DE LAMPE EN PORCELAINE ET LAITON, 20E SIÈCLE... Lot 534
résultat :
Estimation :
PIED DE LAMPE EN PORCELAINE ET LAITON, 20E SIÈCLE
Porcelaine polychrome, moulée de motifs de phénix sur un tronc. Support en laiton avec des rameaux feuillagés.
Marque bleue sous la base.
Dimensions : 37 x 18 x 13 cm.