PAIRE D'ASSIETTES EN PORCELAINE, SEVRES XX SIÈCLE... Lot 543
résultat :
Estimation :
PAIRE D'ASSIETTES EN PORCELAINE, SEVRES XX SIÈCLE
De style XIXe siècle, en polychromie à décor de scènes champêtres galantes. Bordure en métal doré avec frise de triomphe.
Marque sous la base.
Diamètre cm. 31.