Lot n° 544

résultat :

PETITE SOUPIÈRE EN CÉRAMIQUE, ANGLETERRE, FIN DU 19E SIÈCLE en glaçure blanche et polychrome à décor de chinoiseries. Marque Doulton. Dimensions : 14 x 23 x 27 cm. Restauration du couvercle.