PETITE SOUPIÈRE EN CÉRAMIQUE, ANGLETERRE, FIN... Lot 544
résultat :
PETITE SOUPIÈRE EN CÉRAMIQUE, ANGLETERRE, FIN DU 19E SIÈCLE
en glaçure blanche et polychrome à décor de chinoiseries.
Marque Doulton.
Dimensions : 14 x 23 x 27 cm.
Restauration du couvercle.