PORTEFEUILLE EN ARGENT, PUNZONE ALESSANDRIA v.... Lot 549
résultat :
PORTEFEUILLE EN ARGENT, PUNZONE ALESSANDRIA v. 1970
avec intérieur en verre et bords moletés en palmette.
Orfèvre Ricci.
Titre 800/1000.
Dimensions 25 x 16 x 12 cm, poids brut 944 g.