Lot n° 549

résultat :

PORTEFEUILLE EN ARGENT, PUNZONE ALESSANDRIA v. 1970 avec intérieur en verre et bords moletés en palmette. Orfèvre Ricci. Titre 800/1000. Dimensions 25 x 16 x 12 cm, poids brut 944 g.