POT AVEC PLAT EN ARGENT, POINÇON FLORENCE 1944/1968... Lot 553
résultat :
Estimation :
POT AVEC PLAT EN ARGENT, POINÇON FLORENCE 1944/1968
avec des bords moletés à palmettes et des poignées ciselées de motifs végétaux.
Titre 800/1000.
Dimensions du pot cm. 20 x 27 x 18, poids total gr. 1367.