PORTE-BAGUETTES EN ARGENT, POINÇON DE PADOUE FIN... Lot 554
résultat :
PORTE-BAGUETTES EN ARGENT, POINÇON DE PADOUE FIN DU 20E SIÈCLE
avec des pieds en forme de feuilles.
Titre 800/1000.
Dimensions 12 x 9 x 30 cm, poids 317 g.