COUPE EN CRISTAL TAILLÉ, LALIQUE 20E SIÈCLE
à... Lot 557
résultat :
à décor en relief d'oiseaux et de rameaux feuillus. Pieds carrés.
Signée Lalique France, sous le pied.
Dimensions : 4 x 16 cm.