PAIRE DE CHANDELIERS EN ARGENT, POINÇON LONDONIEN... Lot 561
résultat :
Estimation :
PAIRE DE CHANDELIERS EN ARGENT, POINÇON LONDONIEN 1890
avec une tige en forme de colonne décorée de ramages. Embouchures en forme de chapiteau. Ils sont pesés.
Orfèvre Edgar Finley.
Titre 925/1000.
Dimensions 17 x 9 cm, poids brut 653 g.