PAIRE DE PLATEAUX EN ARGENT, POINÇON RÈGNE D'ITALIE... Lot 563
résultat :
Estimation :
PAIRE DE PLATEAUX EN ARGENT, POINÇON RÈGNE D'ITALIE DÉBUT DU 20E SIÈCLE
avec rabat à feuilles et pieds moulés
Titre 800/1000.
Dimensions 7 x 20 cm, poids total 293 g.