PAIRE DE PORTE-FLEURS EN MÉTAL ARGENTÉ, ÉPOQUE... Lot 602
résultat :
PAIRE DE PORTE-FLEURS EN MÉTAL ARGENTÉ, ÉPOQUE ART NOUVEAU
avec des bassins en verre et une tige ciselée avec des motifs végétaux et des pieds en fer.
Dimensions : 16 x 9 cm.