Lot n° 41

résultat :
Estimation :

Pulsera de trece cuentas de madera de agar Composé de quatorze boules en bois d'agar sculpté "沉香" reliées par un cordon. Il présente des traces d'usure dues à l'âge. Diamètre des perles : 18 mm Poids total : 35,80 g