Pulsera de trece cuentas de madera de agar
Composé... Lot 41
résultat :
Estimation :
Composé de quatorze boules en bois d'agar sculpté "沉香" reliées par un cordon. Il présente des traces d'usure dues à l'âge.
Diamètre des perles : 18 mm
Poids total : 35,80 g