Lot n° 15

résultat :
Estimation :

ANDRÉ DE BARROS. VIE DU PÈRE APOSTOLIQUE ANTONIO VIEYRA Lisbonne, 1746. In-4º gr. 686 pgs. Enveloppé dans du cuir d'époque. Le frontispice manque. Signes de manipulation.