Lot n° 18

VIAGEM DE FRANCISCO PYRARD DE LAVAL

résultat :
Estimation :

VIAGEM DE FRANCISCO PYRARD DE LAVAL Livraria Civilização 1946. In-4º Édition spéciale de 200 exemplaires, numéro 66. Signé par le directeur de la bibliothèque. Reliure en demi-cuir français avec fers dorés. Ils conservent leur couverture de livre de poche.