Lot n° 20

C.RAYMOND BEAZLEY. O INFANTE D. HENRIQUE

résultat :
Estimation :

C.RAYMOND BEAZLEY. O INFANTE D. HENRIQUE Livraria Civilização 1945. In-4º Édition spéciale de 200 exemplaires, celui-ci numéro 66. Signé par l'éditeur. Reliure en demi-cuir français avec fers dorés. Conserve les couvertures du livre de poche.