ANTÓNIO CAETANO DO AMARAL. PARA A HISTÓRIA DA... Lot n° 21
résultat :
Estimation :
ANTÓNIO CAETANO DO AMARAL. PARA A HISTÓRIA DA LEGISLAÇÃO E COSTUMES DE PORTUGAL Livraria Civilização 1945. In-4º Édition spéciale de 200 exemplaires, celui-ci numéro 66. Signé par le directeur de la bibliothèque. Reliure en demi-cuir français avec fers dorés. Conserve les couvertures en papier.