Lot n° 23

JULIO DE CASTILHO. LISBOA ANTIGA

résultat :
Estimation :

JULIO DE CASTILHO, LISBON ANTIGA Bairros Orientais, Coimbra, 1884-1889. In-8º. 6 tomes reliés en 5 volumes. 1ère édition. Reliure semi-anglaise avec lettrage doré. Rare.