FR. JERONYMO DE BELEM. PALESTRA DA PENITENCIA Lot n° 30
résultat :
Estimation :
FR. JERONYMO DE BELEM. PALESTRA DA PENITENCIA Lisbonne, 1736. In-12º. 400 pgs + 64 appendices. Reliure en plein cuir d'époque avec fers dorés. Dos défectueux.