Lot n° 33

BRACANTE. O BRASIL E A LOUÇA DA ÍNDIA

résultat :
Estimation :

BRACANTE. O BRASIL E A LOUÇA DA ÍNDIA São Paulo, 1950, In-4º 427 pgs Illustré de gravures en noir et blanc et en couleurs. Reliure entièrement en cuir avec des fers dorés. Préserve les couvertures originales des livres de poche.