MANUEL GONÇALVES VIDAL. MARCAS DE CONTRASTES E... Lot n° 47
résultat :
Estimation :
MANUEL GONÇALVES VIDAL. MARCAS DE CONTRASTES E OURIVES PORTUGUESES Lisbonne, Casa da Moeda, 1958. In-4º 560 pgs. Enveloppé dans une toile. Du début du XVe siècle à 1950.