Lot n° 47

résultat :
Estimation :

MANUEL GONÇALVES VIDAL. MARCAS DE CONTRASTES E OURIVES PORTUGUESES Lisbonne, Casa da Moeda, 1958. In-4º 560 pgs. Enveloppé dans une toile. Du début du XVe siècle à 1950.