CAMILO CASTELO BRANCO. SIX ŒUVRES Livraria Chardrom.Porto s/d. 4e éd. In-12º. Reliure française en demi-teinte avec des lettres dorées. I-Maria da Fonte, II- Livro da consolação, III- O Carrasco de Victor Hugo José Alves, IV- Eusébio Macário, V- No Bom Jesus do Monte, VI- Romance de um homem rico. # Pics d'acidité et signes de manipulation.