Lot n° 7

D.ENRIQUE PEREZ ESCRICH. OS FILHOS DA FÉ

résultat :
Estimation :

D.ENRIQUE PEREZ ESCRICH. LES ENFANTS DE LA FOI Lisbonne, 1876. In-12. 3 volumes en couleur en cuir d'époque. Signes de manipulation. Pics d'acidité. Illustré.