Arbre généalogique ascendant du comte Ernest de Limburg-Stirum.
Aquarelle sur papier, conservée sous verre dans son encadrement d'origine en bois sculpté et doré.
Accidents au cadre.
À vue: H.: 53 cm - L.: 50,5 cm.
Cadre: H.: 56 cm - L.: 53 cm