DESSOUS DE BOUTEILLE EN ARGENT.
Travail américain, début du XXe siècle.
De forme ronde, à bordure ajourée, gravé au centre d'un blason aux armes de la famille Limburg-Stirum.
Bon état général.
Poinçon: sterling.
H.: 4 cm - Diam.: 18 cm.
Poids: 113 g