BOÎTE À THÉ EN ARGENT.
Travail anglais, Birmingham, 1930.
De forme ovale, à décor de godrons, conservé avec son bouchon d'origine gravé du monogramme entrelacé MLS (Mary Limburg-Stirum) sous couronne comtale.
Bon état général.
Poinçon: B&M, Birmingham, 1930.
H.: 10 cm - L.: 9 cm - P.: 7,5 cm.
Poids: 113 g