PLATEAU À COURRIER EN ARGENT.
Travail allemand,... Lot 30
résultat :
Estimation :
PLATEAU À COURRIER EN ARGENT.
Travail allemand, début du XXe siècle.
De forme ovale, à bordures chantournées. Usures d'usage, mais bon état général.
Poinçon: 830.
L.: 26 cm - L.: 20 cm.
Poids: 293 g