PARTIE DE SERVICE DE TABLE.
Travail étranger, début du XXe siècle.
Comprenant: 4 coupes à champagne, 4 verres à eau, 2 verres à vin rouge, 3 verres à vin blanc, 10 gobelets à orangeade en cristal, à décor gravé du monogramme entrelacé LS (Limburg-Stirum) sous couronne comtale. Bon état.
Formats divers