SERVICE À DESSERT EN PORCELAINE.
Comprenant 7 assiettes de forme ronde, à décor peint à la main par la comtesse Aurélie de Limburg-Stirum (1909-2002), à décor de feuillages polychromes rehaussés d'or, dans un entourage or. Usures d'usage, mais bon état général.
Marque au revers S&S - L., milieu du XXe siècle.
Diam.: 21 cm