Lot n° 37

Estimation :

SERVICE À DESSERT EN PORCELAINE. Comprenant 7 assiettes de forme ronde, à décor peint à la main par la comtesse Aurélie de Limburg-Stirum (1909-2002), à décor de feuillages polychromes rehaussés d'or, dans un entourage or. Usures d'usage, mais bon état général. Marque au revers S&S - L., milieu du XXe siècle. Diam.: 21 cm