TIMBALE EN ARGENT.
Par W. MEZGER, Allemagne, début du XXe siècle.
De forme évasée vers le haut, gravé du monogramme entrelacé MK sous couronne royale.
Poinçon: 800, W. Mezger.
H.: 9 cm - Diam: 6 cm.
Poids: 99 g