RÉCOMPENSE DE CONCOURS HIPPIQUE.
Belle coupe en argent de forme ronde et bombée gravée de l'inscription: «Habits Rouges - 1952 - 1er Prix - Dandy», reposant sur un double socle de forme carrée en marbre gris.
Poinçon: 835, Bruxelles.
Usures d'usage, en l'état.
H.: 19 cm - Diam: 20,5 cm.
Poids brut: 2 kg