Lot n° 75

résultat :
Estimation :

BROCHE DE CORSAGE EN OR. En forme d'une couronne aux feuilles émaillées de blanc opalescent, alterné de roses de diamants, retenue par un nœud. Avec système d'attache pour pendentif. Accidents, en l'état. Diam.: 3 cm. Poinçon:illisible. Poids brut: 3 g