CARTIER PARIS
Broche barrette en or gris 18 k (750e) ornée de deux lignes de petites perles, terminées par quatre perles plus importantes (3,5 mm environ)
L.: 3,9 cm - Poids brut: 4 g
Poinçon: Cartier Paris, numéroté: 5333