COLLIER CHOKER EN CHUTE DE PERLES DE CULTURE.
Composé de 47 perles (8 mm à 5 mm). Fermoir en or blanc serti au centre d'une perle.
Poinçon: 750 (18 ct).
L.: 39,5 cm.
Poids brut: 27 g