COLLIER EN CHUTE DE PERLES DE CULTURE.
Composé de 52 perles (10 mm à 7 mm). Fermoir en or jaune de forme rectangulaire et chainettes de sécurité.
Poinçon: tête d'aigle.
L.: 45 cm.
Poids brut: 31 g