BROCHE-PENDENTIF.
Formant un nœud enrubanné en or 18 k à décor gravé de motifs floraux et géométriques. Avec attache pour pendentif. Légères usures du temps
Milieu du XIXe siècle
H.: 4,5 cm - L.: 5 cm.
Poids: 18 g