CEINTURE.
En velours noir, avec boucle en métal... Lot 97
résultat :
Estimation :
CEINTURE.
En velours noir, avec boucle en métal doré, sertie de strass et de perles en verre à l'imitation de turquoise. On y joint un autre élément de même style.
Manque, usures d'usage.
Travail étranger dans années 1930