MONTRE-BRACELET DE DAME.
Signée OMÉGA, Genève,... Lot 114
résultat :
Estimation :
MONTRE-BRACELET DE DAME.
Signée OMÉGA, Genève, vers 1960.
Modèle ladymatic, boîtier de forme ronde (diam.: 2 cm) avec son bracelet d'origine à maillons en or. En l'état.
Poinçon: 585 (14 k). L.: 17,5 cm.
Poids brut: 19 g