MONTRE-BRACELET DE DAME.
Signée OMÉGA, Genève, XXe siècle.
Boîtier de forme rectangulaire, avec son bracelet d'origine à maillons en or. En l'état.
Sans poinçon. L.: 17,5 cm.
Poids brut: 20 g