ENSEMBLE DE QUATRE ÉPINGLES À CRAVATE.
En or à décor serti d'une perle, d'un petit diamant, d'une rose de diamant, d'un petit rubis et d'une perle d'imitation.
L.: 6,5 cm.
Sans poinçon.
Poids total brut: 3 g