BAGUE.
En or jaune, finement ciselé d'un motif... Lot 120
résultat :
Estimation :
BAGUE.
En or jaune, finement ciselé d'un motif floral en or blanc serti d'un petit rubis dans un entourage de diamants.
Poinçon: 750 (18 k), Kazan, vers 1960.
Poids brut: 15 g