ENSEMBLE DE 4 SERVIETTES DE TABLE.
En damassé,... Lot 148
résultat :
Estimation :
En damassé, à décor d'une bordure de fleurs et d'arabesques brodé à un angle du monogramme entrelacé LS (Limburg-Stirum) sous couronne comtale.
Usures d'usage, en l'état.
H.: 63 cm - L.: 63 cm