MAISON ROYALE DE PORTUGAL
Bel ensemble de 8 modèles... Lot 248
résultat :
Estimation :
MAISON ROYALE DE PORTUGAL
Bel ensemble de 8 modèles de papier à lettres vierge orné des armes polychromes et en relief de la cour royale de Portugal. On y joint un menu vierge de la même provenance. Rousseurs, légères usures du temps. Formats divers.
Travail français de la Maison Stern et autres, Paris