DEUX PETITES COUPELLES-CENDRIERS EN VERMEIL.
De forme ronde, à décor gravé d'une frise de feuilles d'eau et d'un monogramme entrelacé sous couronne. Bon état.
Poinçon titre: tête de minerve, Paris.
Diam.: 10 cm - Poidstotal: 194 g