COUVERTS EN VERMEIL.
Comprenant une cuillère à entremets et un couteau à fruits, à décor d'un blason d'alliance sous couronne princière, entouré d'une guirlande de feuilles de laurier retenue par un nœud enrubanné. Bon état.
Poinçon titre: tête de minerve, Paris.
L.: 18 cm, 19 cm.
Poidstotal: 107 g