ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE
Scène de la vie... Lot 349
résultat :
Estimation :
Scène de la vie militaire.
Paire d'aquarelles, conservées dans leurs encadrements d'origine, en bois peint. Usures du temps, en l'état.
À vue: H.: 11,5 cm - L.: 12 cm.
Cadre: H.: 16 cm - L.: 16,5 cm