UN TIROIR EN CHÊNE
PEUT-ÊTRE PAYS DE L'OUEST,... Lot 1
résultat :
Estimation :
UN TIROIR EN CHÊNE
PEUT-ÊTRE PAYS DE L'OUEST, FIN DU 17E SIÈCLE
la façade à trois panneaux est sculptée de feuilles et de fleurs en volutes
63 cm de haut, 125,5 cm de large, 54 cm de profondeur