UN BOUGEOIR EN ACAJOU TEINTÉ GEORGE III
FIN DU... Lot 7
résultat :
Estimation :
FIN DU 18E SIÈCLE
avec une casserole en laiton avec un couvercle percé et un rôtisseur en châtaignier (3)
65cm de long (max)
Provenance
Kenneth Neame : Un héritage durable.
À VENDRE SANS RÉSERVE.